Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
BECCHETTI
CAMILLA |
Pietrella |
09/2016 |
BOCCIOLI
SARA |
Pietrella |
09/2016 |
CIANOTTI
ROBERTA |
Goretti |
06/2016 |
ALAIMO
VITTORIO MICHELE |
Pietrella |
07/2016 |
CIMARELLI
MILENA |
Vercillo |
07/2016 |
ESPERTI
SOFIA
|
Pietrella |
08/2016 |
13 ottobre 2016
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
GASPARI
ANA |
Pasqualini-Baloni
(Clinica Liotti) |
09/2016 |
BACCI
GIULIA
|
Camilloni-Pasciuti
(Galeno Srl Lab analisi
cliniche) |
08/2016 |
MANNARINO
ALESSIA |
Lucentini-Galdo
(Lab.analisi cliniche
Ufita) |
06/2016 |
PUGLIESE
SIMONA
|
Pietrella-Camicia(lab.analisi
Sanmartini)
|
06/2015 |
MONTENOVO
EDOARDO |
Ederli-Damiani(CNR)
|
06/2016 |
8
giugno 2016
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
ALBANESE
CARLO |
Goretti |
04/2016 |
ANTONELLI
LAURA |
Simonetti |
05/2016 |
BAZZUCCHI
MARTINA
|
Camilloni,Sportoletti
(Dip.Med.Lab.Ematologia)
|
03/2016 |
BRUNO
LUCIA |
Simonetti |
03/2016 |
CAMMARATA
GIULIANA |
Elia |
03/2016 |
MICELI
RAFFAELE |
Goretti |
05/2016 |
PETRONI
CLAUDIA
|
Rebora,
Diverio (Dip.medicina veterinaria canile
sanitario Collestrada Municipale di
Assisi)
|
03/2016 |
PIPPI
ELENA |
Ludovisi |
05/2016 |
SAMMALI
YLENIA
|
Martino |
03/2016 |
8 giugno 2016
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
MENICHETTI
ELENA
|
Cenci-Panarelli (Lab.analisi Az. Ospedaliera
Branca, Gualdo Tadino) |
03/2016 |
DIAMANTINI
SOFIA |
Goretti-Marchetti
(USL Umbria2,consultorio Terni) |
03/2016 |
DEL
GAUDIO FRANCESCA |
Rosignoli-Baloni
(Lab.analisi Casa di cura Liotti)
|
03/2016 |
MARCANTONINI
GIADA |
Cenci-Scuota
(Lab. Microbiologia alimentare
Ist.zooprofilattico sper.le Umbria e
Marche) |
11/2015 |
AIELLO
VIVIANA
|
Goretti-Caruso
( ASP Lab. Microb. E Virologia Lamezia
Terme,CZ) |
02/2016 |
VERA
GRACIA MARIA JOSE’ |
Lucentini-Bulletti
(USL Umbria1, citologia) |
01/2016 |
PEREZ
TORRES MARCELA STEFANIA
|
Lucentini-Bulletti
(USL Umbria1, citologia) |
01/2016 |
MANNA
RACHELE |
Cenci-Pasciuti
(lab.microbiologia, Galeno)
|
01/2016 |
MAIOLINI
MARCO |
Goretti-Gaiot
(Giardino zoologico, Parco Zoo Falconara
Marittima)
|
01/2016 |
PESCE
FRANCESCO
|
Pietrella-La
Sala (lab.analisi ASL Potenza)
|
04/2016 |
AVDO
LORENA |
Pietrella-Baloni
(lab.analisi Casa di Cura
Liotti) |
03/2016 |
TASSONE
RAFFAELLA |
Cenci-Pasciuti
( lab.analisi Galeno) |
02/2016 |
ROSSANO
FEDERICA |
Rosignoli-Scuota
(microbiologia degli alimenti, Istituto
zooprofilattico Umbria e Marche)
|
04/2016 |
NOCENTINI
FEDERICA
|
Pietrella-Sanchini
(Lab.Biologia molecolare USL Toscana sede
Arezzo)
|
03/2016 |
GIAMBANCO
FEDERICA |
Cenci-Ranocchia
(lab.analisi Casa di Cura Liotti) |
04/2016 |
BONO
PAOLA |
Cenci-Pasciuti
(Lab.microbiologia Az.Galeno)
|
02/2016
|
COMMODI
SERENA
|
Rosignoli-Troni
(An.chimiche Geochim Gualdo T.)
|
04/2016 |
FRAGAPANE
ANTONELLA |
Cenci-Scuota
(microbiologia degli alimenti, Istituto
zooprofilattico Umbria e Marche)
|
04/2016 |
GASPARINI
M.BEATRICE |
Cenci-Andreani
(Az.Osped.Terni ,Lab analisi) |
01/2016 |
DOTTARELLI
LAURA |
Martino-
Bulletti (Lab.Biologia Molecolare ASL1)
|
01/2016 |
15
marzo 2016
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
BIANCHI
FEDERICA |
Martino |
02/2016 |
BIONDINI
LUCA |
Elia |
03/2016 |
BLASI
ANTONELLO
|
Negri |
02/2016 |
CIMINATI
SELINA
|
Martino |
03/2016 |
COFFANO
SARAH MIRYAN |
Goretti |
03/2016 |
FIGLIOLI
MARIKA |
Rosignoli |
02/2016 |
GRACI
MARZIA |
Federici |
03/2016 |
MAFFIA
MARTINA |
Martino |
03/2016 |
MAZZARELLA
CLAUDIA |
Martino |
03/2016 |
TITTARELLI
GIORGIA
|
Pietrella |
03/2016 |
15 marzo 2016
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
BELLINI
ILARIA
|
Camilloni-Briguori
(USL2 Regione Umbria) |
06/2015 |
BUCCHERI
VALERIA |
Rosignoli-Passamonti
(ASL Umbria1 Lab.unico di screening) |
12/2015 |
DELLA
LENA GAIA
|
Camilloni-Cardinali
(Lab.Analisi USL1 Citta’ della Pieve) |
01/2016 |
FORMICHETTI
IVAN |
Camilloni-Ceccarelli
(Osp.Mediavalle del Tevere di Pantalla) |
01/2016 |
MANGIONE
GUIDO |
Rosignoli-Ranocchia
(Lab.Analisi / Anatomia patologica ,Casa di cura
Liotti) |
01/2016 |
PELLEGRINO
ANNA
|
Martino-Biagetti
(Lab. Biologia molecolare Ist.zoopr.sper. Umbria
Marche) |
12/2015 |
21
gennaio 2016
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
ALBICOCCO
GIOVINATI LUCA
|
Lancioni |
01/2016 |
ALUIA
MELANIA
|
Rosignoli |
11/2015 |
BARAZZONI
SAMUELE
|
Elia |
11/2015 |
BARBONARI
SAMANTHA |
Goretti |
11/2015 |
CATINELLA
SILVIA |
Goretti |
12/2015 |
CIRASA
MARIELLA |
Camilloni |
11/2015 |
DI
GIALLORENZO FLAVIA
|
Martino |
11/2015 |
LIBERTI
ROSARIO |
Pasqualini |
11/2015 |
SAMMALI
YLENIA |
Martino |
12/2015 |
SAYPUEVA
DIANA |
Pasqualini
(fisiologia vegetale)
|
01/2016 |
SOLDATI
STEFANO
|
Goretti |
01/2016 |
VULCANO
MARIA CHIARA
|
Ludovisi |
11/2015 |
YAKUBU
CARLYN OMOZE OLANIDE |
Pasqualini
(fisiologia vegetale)
|
01/2016 |
21 marzo 2016
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
BIZZARRI
FRANCESCA |
Rosignoli,Perrotta
(Lab.microbiologia USL2 Pantalla) |
10/2015 |
BONGIORNO
GIACOMO |
Martino-Baloni
(Lab.analisi Casa di cura Liotti)
|
11/2015 |
BRAVI
VALENTINA
|
Federici,Fausti
(Lab.analisi az.osp. Spoleto)
|
10/2015 |
DE
LUCA MARILENA |
Cenci,Panarelli
(Lab.di analisi chimico-cliniche e
microbiologiche, Casa di cura Liotti
S.p.A) |
10/2015 |
DI
CAMILLO GIOIA |
Camilloni-Baldoni(Laboratorio
analisi USL2 Foligno) |
11/2015 |
IMMEDIATO
LUDOVICA |
Goretti,
Moscati (Ist.zoopr.sper.Umbria e Marche)
|
09/2015 |
MANFREDELLI
DOMINGA |
Martino-Pasciuti(Lab.analisi
Galeno)
|
11/2015 |
MORELLI
ELEONORA |
Fabiani-Cardinali(Lab.analisi
Assisi USL1) |
11/2015 |
NARDUCCI
ELEONORA
|
Camilloni,
Giorgi (Lab.analisi Salus Macerata)
|
10/2015 |
NERI
STEFANIA |
Federici,Pasciuti
(Lab.Galeno) |
10/2015 |
PERFETTO
SABRINA |
Lucentini,Bulletti
(Lab. Screening unità operativa di citologia via XIV
Settembre USL UMBRIA1) |
09/2015 |
PETTIERI
GIULIA |
Cenci,Bartoli
(Arpa Umbria) |
11/2015 |
SCALISE
MARIAGIOVANNA
|
Lucentini,
Bulletti (Lab. Screening unità operativa di citologia
via XIV Settembre USL UMBRIA1) |
09/2015 |
VELLA
NICOLO’ |
Martino,
Ranocchia (Lab.analisi Casa di cura Liotti)
|
11/2015 |
5
novembre 2015
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
BIANCALANA
MICHELE |
Elia |
10/2015 |
CAMPISI
ELENA |
Goretti |
09/2015 |
GRECO
ANNA
|
Franciolini |
09/2015 |
IELPO
ANTONELLA
|
Elia |
09/2015 |
MARIANGELONI
SARA
|
Gigante
|
09/2015 |
MORAMARCO
GIULIA
|
Gigante
|
09/2015 |
5 novembre 2015
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
ANGELINI
ANGELICA
|
Cenci
– Pasciuti (Galeno lab. analisi)
|
06/2015
|
BERLINGERI
CHRISTIAN
|
Martino-Cimieri
(Lab.analisi cliniche di Crotone)
|
06/2015 |
CAPRIOTTI
EMANUELA
|
Martino-Camicia(Lab.analisi
sammartini ,Foligno)
|
06/2015 |
EMILI
GLORIA
|
Rosignoli-Camicia(Lab.analisi
sammartini,Foligno)
|
05/2015 |
FILIPPONE
ELEONORA
|
Cenci-Tafuro,lab.analisi
Lecce
|
07/2015 |
MARINO
CONCETTA
|
Martino
- Pasciuti (Galeno- Lab.analisi microbiologia)
|
09/2015 |
MOROSI
GIADA
|
Camilloni
- Pasciuti (Galeno- Lab.analisi microbiologia)
|
09/2015 |
RAIMO
PAOLA
|
Pasqualini-Bellucci
(CNR Lab.analisi molecolari,biochimiche
e fisiolog.vegetale)
|
07/2015 |
RAMACCINI
LUCIA
|
Martino-Giorgi
(Salus analisi cliniche Macerata)
|
07/2015 |
ROMPIETTI
VALENTINA
|
Federici-Medori
(Az.ospedaliera S.Maria di Terni,Lab.centrale di
analisi)
|
06/2015 |
STRIGLIONI
LORENZA
|
Cenci-Pomicio(Ist.zooprof.sperim.Abruzzo
e Molise,Lab igiene e tecnologie degli alimenti)
|
07/2015 |
7
settembre 2015
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
CARDINALE
MANUEL |
Piersanti |
07/2015 |
CASALARO
IVAN |
Goretti |
06/2015 |
CUTULI
DAVIDE |
Negri |
08/2015 |
DE
LUCA CHIARA |
Camilloni-Vecchiarelli
(microb.Dip Med Sper.Ospedale S.Maria della
Misericordia) |
07/2015 |
7 settembre 2015
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data
presentazione domanda |
AMATO
MARIANNA |
Camilloni-Caruso
(ASP Catanzaro) |
4/2015 |
ANCORA
MARTA
|
Camilloni-Di
Punzio(ASL Taranto Manduria ospedale) |
06/2015 |
CAPUTO
MARA
|
Camilloni
– D’Arena ( Lab. Analisi Vallo della Lucania)
|
01/2015 |
DONATI
LEONARDO |
Di
Rosa – Camicia (Lab.analisi chimico cliniche
Sammartini S.r.l. Foligno )
|
06/2015 |
LAGANA’
TERESA |
Franciolini-Patanisi(Lab.analisi
Altomari Ciro’ Marina) |
07/2015 |
LAMENSA
MARIA ANTONIETTA
|
Camilloni-La
Sala (ASP Potenza)
|
05/2015 |
LEPRI
BEATRICE |
Rosignoli-
Proietti (Arpa Umbria)
|
06/2015 |
LIMONE
FILOMENA |
Camilloni-Flovilla(Lab.analisi
Flovilla-Potenza)
|
05/2015 |
MASTRANGELO
GIULIA |
Martino-Saviani(Centro
Diagnostico Anxur Terracina) |
05/2015 |
MITIDIERI
LUCIANA |
Pietrella-Lasala
(ASP Potenza Lab. Analisi)
|
03/2015 |
MONTESI
GAIA |
Pietrella-Ceccarelli
(ASL Umbria Lab.Pantalla) |
05/2015 |
MUSUMECI
MONICA |
Martino-
(Lab.Analisi ASL Taranto)
|
07/2015 |
PANSINI
CLAUDIO |
Pietrella-Correale(Lab
pat. Clinica IRCCS Castellana Grotte)
|
07/2015 |
PERRONE
ALESSIA MARIA
|
Pietrella-Correale(Lab
pat. Clinica IRCCS Castellana Grotte)
|
07/2015 |
SALEMI
MARGHERITA |
Pietrella-Panarelli(Casa
di cura Liotti)
|
07/2015 |
SCIALPI
ILARIA |
Martino-Soranno
(Lab.Analisi ASL Taranto ) |
07/2015 |
SGARLATA
CHIARA |
Goretti
– Di Giacomo ( Centro Biologia Clinica e Lab.
Associati )
|
07/2015 |
SOLANO
MARIAGRAZIA |
Pietrella-Torcasio
( Lab.Analisi Salus Mangialavori- Vibo Valentia) |
06/2015 |
VITALE
SERENA |
Pietrella-Panarelli
, Ribacchi(Casa di cura Liotti) |
06/2015 |
ZAMPONI
SARA |
Pietrella
– Baldori ( USL Umbria 2 Lab.analisi Foligno)
|
06/2015 |
30
giugno 2015
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data |
ALBICOCCO
GIOVINATI LUCA |
Achilli |
06/2015 |
AVARO
VITTORIA |
Federici |
06/2015 |
CANICATTI
VIVIANA |
Federici |
06/2015 |
CASALARO
IVAN |
Goretti |
06/2015 |
CECCHETTI
DANIELE |
Negri |
06/2015 |
CIPRIANI
MELANIA |
Venanzoni |
06/2015 |
FIENI
FEDERICO |
Piersanti |
06/2015 |
FURIA
MARTA |
Federici |
06/2015 |
IORILLO
ORSOLA |
Federici |
06/2015 |
LO
PRESTI FABIANA |
Elia |
06/2015 |
LOIACONO
FRANCESCA |
Pietrella |
06/2015 |
LUPI
GIULIA |
Elia |
06/2015 |
MARINELLI
RITA |
Pietrella |
06/2015 |
MUSTO
ROBERTO |
Federici |
06/2015 |
PALADINI
ILARIA |
Pietrella |
06/2015 |
PALAZZOTTI
DEBORAH |
Pietrella |
06/2015 |
PERNACI
CARLA |
Federici |
06/2015 |
ZANGARI
PASQUALINA |
Pietrella |
06/2015 |
30 giugno 2015
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data |
D’AGOSTINO
ANNA |
Federici
– Maidecchi (Aboca, San Sepolcro) |
06/2015 |
ERRICO
CARMELA |
Cenci
– Pasciuti ( Galeno srl ) |
06/2015 |
MASTRANGELO
GIULIA |
Martino
– Saviani (Centro diagnostico medico “ Anxur srl”,
Terracina-Latina ) |
06/2015 |
ROSSETTI
CHIARA |
Venanzoni
– Ciancaleoni (Chemilab , Foligno) |
06/2015 |
VITALE
SERENA |
Pietrella-
Dott.Panarelli-Prof.Ribacchi (Casa di cura Liotti) |
06/2015 |
30 aprile 2015
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
(
presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
|
data |
CASELLI
FEDERICA |
Federici |
|
03/2015 |
CHIAPPONI
GIULIO |
Gigante |
|
03/2015 |
FLAGIELLO
CHIARA |
Vercillo |
|
03/2015 |
PAMPALONI
FILIPPO |
Federici |
|
04/2015 |
ROSELLI
ROSALINDA |
Elia |
|
04/2015 |
RUBINO
ROSAMARIA |
Pietrella |
|
03/2015 |
RUSSO
SILVIA |
Piersanti |
|
03/2015 |
TASCIO
DARIO |
Franciolini |
|
03/2015 |
30 aprile 2015
Assegnazione
attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data |
ATTARDO
RITA |
Cenci-
Avollo (Lab.Patologia Clinica Cosenza) |
01/2015 |
BATTAFARANO
GIUSEPPE |
Cenci
– La Sala ( ASP Potenza Lab.Analisi) |
03/2015 |
CASUCCI
GIULIA |
Cenci-(Lab.Analisi
ospedal. USL n.1 Citta’ di Castello)
|
02/2015 |
COSENZA
DOROTEA |
Rosignoli
– Diana (ASP Cosenza Patologia clinica) |
03/2015 |
FILIPPELLI
LUIGI |
Camilloni-Damis
(Asp Cosenza Lab Analisi) |
03/2015 |
FRANZE’
ALESSANDRA |
Camilloni
– Tavano (Az.San. Vibo Valentia) |
02/2015 |
LEPERA
ALESSIA |
Cenci-Petrelli
(Lab.Microbiologia Asp Potenza) |
02/2015 |
PAPALINI
SIMONE |
Cenci-Pasciuti
(Lab.Analisi Galeno ,Perugia) |
02/2015 |
PELUCCA
VALERIA |
Bricchi-
Damiani(CNR UOS Perugia)
|
03/2015 |
PRESTIA
LETIZIA |
Porcellati
– Tavano(Lab. Analisi Vibo
Valentia) |
02/2015 |
ROSSI
GIULIA
|
Bricchi-
Damiani(CNR UOS Perugia) |
03/2015 |
SOLITO
VALENTINA
|
Federici
- Pasciuti ( Galeno –Lab.Analisi
Cliniche)
|
01/2015 |
febbraio e marzo 2015
Assegnazione
attività di stage INTERNO L-13
( presso Strutture dell’Università di Perugia )
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
|
data |
AVARO
VIVIANA |
Federici |
|
03/2015 |
BELLUCCI
FILIPPO |
Goretti |
|
02/2015 |
CALABRESE
DONATELLA |
Goretti |
|
02/2015 |
CANICATTI
VIVIANA |
Federici |
|
03/2015 |
CASELLI
FEDERICA |
Federici |
|
02/2015 |
CECCHETTI
DANIELE |
Di
Rosa |
|
03/2015 |
CECI
MARTINA |
Ceccarelli |
|
03/2015 |
CIAMPANA
SARA |
Federici |
|
02/2015 |
CIRIBILLI
IRENE |
Minuti |
|
03/2015 |
COMITE
PAOLA |
Palmerini |
|
03/2015 |
CRESCIMBENI
CHIARA |
Elia |
|
03/2015 |
DI
PIETRO SALVATORE |
Pietrella |
|
02/2015 |
FAUSTINI
ELENA |
Federici |
|
02/2015 |
FRUMENTO
GIORGIA |
Achilli |
|
02/2015 |
GIURINTANO
NOEMI MARIA |
Goretti |
|
02/2015 |
IORILLO
ORSOLA |
Federici |
|
03/2015 |
MALUCCIO
ALEX |
Pietrella |
|
02/2015 |
METELLI
GIULIO |
Pasqualini |
|
02/2015 |
MORLUPI
SILVIA |
Martino |
|
03/2015 |
MORRA
ANTONIO |
Goretti |
|
03/2015 |
MUSTO
ROBERTO |
Federici |
|
03/2015 |
PALAZZETTI
FEDERICO |
Goretti |
|
03/2015 |
PERNACI
CARLA |
Federici |
|
03/2015 |
POLIZZI
SILVIA |
Goretti |
|
02/2015 |
POPONI
LAURA |
Pietrella |
|
02/2015 |
PULETTI
VERONICA |
Matteucci |
|
02/2015 |
RABICA
FILIPPO |
Martino |
|
03/2015 |
SANCHINI
LORENZO |
Lorenzoni |
|
02/2015 |
SANTAMARIA
FLAVIA |
Pietrella |
|
03/2015 |
SCARPA
COSIMO |
Goretti |
|
03/2015 |
SCIURBA
GIULIA |
Federici |
|
02/2015 |
ZARANKAITE
KAROLINA |
Pietrella |
|
02/2015 |
febbraio e marzo 2015
Assegnazione attività di stage ESTERNO L-13
(presso Enti convenzionati)
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data |
COLUCCIA
FRANCESCA |
Cenci-Panarelli
( Casa di cura Liotti Lab. Analisi) |
02/2015 |
CORONA
VERONICA (L-13) |
Cenci
-Di Bernardo-(Lab.Mic. arnas civico piazzetta
leotta-Palermo) |
02/2015 |
DOMINICI
GIULIA (classe L-13) |
Camilloni,Troni
(Geochim sas Gualdo Tadino) |
02/2015 |
GAROFALO
LORENA(clas L-13) |
Cenci,Civello
(Analisi cliniche “R.Tantillo” Modica RG) |
02/2015 |
GRASSELLI
CHIARA (clas L-13) |
Rosignoli,Pasciuti(
Galeno srl lab.analisi, settore immunologia) |
02/2015 |
GRAZIANI
ANTONIO PAOLO MARIA |
Martino-Calabro’
IDIM s.r.l. Laborat.Analisi Cliniche (Rossano Scalo CS) |
02/2015 |
LOMBARDO
ALESSIA ( L-13) |
Camilloni,Carelli(Lab.
Microbiologia-Caltanissetta) |
02/2015 |
MANCINI ELISA
(classe L-13) |
Pietrella,Panarelli(Casa
di cura Liotti) |
02/2015 |
MANNINA CATERINA
(L-12) |
Rosignoli,
Scuota(Istituto Zooprof. Sper.le Umbria Marche) |
02/2015 |
MATTEUCCI MARIA |
Cenci-Cangi
(Aboca –Pistrino PG) |
02/2015 |
PEZZELLA ROSA
(classe L-12) |
Rosignoli,Mencaroni(istit.zooprof.sper.le
Umbria Marche) |
02/2015 |
PRANTEDA ANGELINA(L-13) |
Pietrella,Petrelli
(ASP di Cosenza analisi ospedale Rossano) |
02/2015 |
RUSSO
FRANCESCA |
Camilloni-Panarelli
(Clinica Liotti Perugia) |
02/2015 |
SCHETTINO
EDOARDO |
Cenci-Pasciuti
(Lab. Analisi Galeno Perugia) |
02/2015 |
TOMASSI
ELENA |
Pietrella-Menichetti
(Az.San.dell’Umbria Lab an Branca) |
02/2015 |
15 dicembre 2014
Assegnazione
attività di stage INTERNO LT
L
Scienze Biologiche |
Docente
(Prof) |
data |
BARILLARO
IRENE |
Cenci,
Brancorsini (CLASSE L12) |
11/2014 |
BELLINI
RACHELE
|
Rosignoli |
11/2014 |
BRANCALE
MARIA ANTONIETTA |
Elia |
11/2014 |
CASELLI
FEDERICA
|
Di
Rosa (CLASSE L12) |
11/2014 |
CHIAPPONI
EMILIA
|
Goretti |
11/2014 |
CIPOLLA
LUCREZIA |
Achilli |
11/2014 |
COSTARELLI
ALMA |
Elia |
11/2014 |
LIGORIO
GIORGIA |
Achilli |
11/2014 |
RIGATTI
BEATRICE |
Di
Rosa, Federici |
11/2014 |
BELIA
ALESSANDRA |
Ceccarelli |
12/2014 |
FAUSTINI
ELENA |
Di
Rosa Ines |
12/2014 |
PIZZIRANI
CLAUDIA |
Goretti |
12/2014 |
RUSSO
ROSALBA
|
Federici |
12/2014 |
15 dicembre 2014